5 000 тенге 〒

Рулонные шторы

Рулонные шторы являются удобной и практичной альтернативой обыкновенным шторам. Шторы очень компактны: с помощью простого управления цельное полотно ткани, сворачиваясь в небольшой рулон, убирается наверх. Опускаясь до любого желаемого уровня, такие шторы контролируют поток солнечного света, при необходимости совершенно его перекрывая.

Рулонные шторы обладают теми же функциональными преимуществами, что и жалюзи: не мнутся и не выгорают на солнце благодаря специальной пропитке, не гниют, не заряжаются статическим электричеством при эксплуатации.

Рулонные шторы обладают теплоизолирующими свойствами и защищают от сквозняков.
В сочетании с гардинами и портьерами они создают теплую атмосферу в гостиной, детской и приятный полумрак в спальне. Такие шторы оптимальны там, где затруднено использование занавесей или портьер, например, на кухне. Они также очень удобны для оформления детских, оздоровительных и медицинских учреждений, в интерьерах бизнес-центров, бассейнов, автосалонов и торговых комплексов.

Рулонные шторы управляются вручную или с помощью электрического управления, дистанционно. Электропривод и дистанционное управление очень удобны и дают возможность устанавливать шторы в самых труднодоступных местах.

ID: 344381
Создано: 16/04/2014

Александр

Зарегистрирован 16/04/2014
Активность 06/11/2015 05:08

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Новые объявления продавца

Похожие объявления