4 500 тенге 〒

Горизонтальные жалюзи

Ассортимент горизонтальных жалюзи безмерно объемен. Практически заказчик найдет оптимальный для себя вариант. Жаккардовые модели горизонтальных жалюзи привносят в домашнюю обстановку легкий элемент роскоши. Необычные жалюзи из натурального дерева либо бамбука обеспечат приятную, теплую домашнюю атмосферу. Смогут придать дизайну особую изюминку. Предположим, под пеструю ткань, дерево, мрамор. Алюминиевые жалюзи очень долговечны и практичны. Каждая модель имеет свои превосходства.
Жалюзи горизонтального типа дают возможность:
- несложно ухаживать за ними.
- использовать полностью пространство подоконника.
- укрывать от чужих глаз то, что происходит в помещении.
- выдержать необходимый микроклимат комнаты – сохранять теплоту в морозный период и холодную свежесть в летний период.
- быстро проветривать комнату.
- привнести в интерьер оригинальную «изюминку».
- делать в комнате комфортную полутьму в любое время дня либо, наоборот если требуется, увеличить солнечный поток.
Жалюзи служат очень ярким и практичным элементом интерьерного стиля. Правильно выбрав жалюзи, можно изящно изменять оформление интерьера комнаты. Например, сделать его классическим строгим или ультрасовременным. При этом, жалюзи сохранят в доме комфортную и уютную обстановку.

В настоящее время горизонтальные жалюзи – это наиболее легкий, а в вследствие этого и более популярное средство защиты помещения от солнечных лучей.
Горизонтальные жалюзи обладают несомненным превосходством, они подходят для любых помещений – начиная с личного жилища, и завершая фирмами и офисами. Надёжность горизонтальных жалюзи, их невысокая стоимость и несложность в уходе, все это говорит «за». Помимо этого, жалюзи устойчивы к влиянию влаги и огня.

Горизонтальные жалюзи защитят вашу мебель и предметы обихода от выгорания, в знойную погоду сократят попадание нежелательных солнечных лучей и снизят температуру в помещении, а зимой напротив – сократят выход тепла и, как следствие, уменьшение этой самой температуры.

Жалюзи, в отличие от штор, скроют вашу личную жизнь от чужих взоров, при этом не ограничивая вид из окна. Также, одним из превосходств данной солнцезащитной системы считается её декоративная универсальность – горизонтальные жалюзи великолепно впишутся в любой интерьер помещения, придав ему изысканности.

ID: 344379
Создано: 16/04/2014

Александр

Зарегистрирован 16/04/2014
Активность 06/11/2015 05:08

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Новые объявления продавца

Похожие объявления